Статьи

Внимание! Вам все внимание :)

Фотобумага в Краснодаре

Интернет-магазин альтернативных расходных материалов в Краснодаре.

ЯРКОКРАС — Все для струйной печати!

Интернет- магазин ЯркоКрас – это команда экспертов в печатном деле. Долгое время наши сотрудники работали в различных компаниях, которые напрямую были связаны с печатным делом или были активными заказчиками печатных материалов.  Теперь мы объединились для вашей выгоды. Мы накопили большой опыт, знакомы с  рынком и точно знаем, от чего зависит качество. Теперь наша задача – работать над тем, чтобы качество печати соответствовало или превосходило ваши ожидания, но цена при этом была умеренная и приемлемая.

Мы предлагаем альтернативные расходные материалы для струйной печати, фотобумагу, водорастворимые чернила и многие другие материалы, которые надежно защитят ваши инвестиции, вложенные в бизнес, обеспечив корректную и стабильную работу установленной у вас техники

Мы точно знаем, от чего страдает качество, и не позволим вам ошибиться, поэтому консультируем бесплатно и в любом объеме. 

Впечатляющий сервис

Мы работаем с людьми, которые переживают за свое дело и внимательно относятся к своему бизнесу, поэтому всегда открыты для детального диалога.

  1. С радостью предоставим пробники!

Мы понимаем, что это лучше 20-ти телефонных звонков и абстрактных разговоров на встречах. Уверены, качество наших товаров и их цена – лучшая презентация. Пробуйте!

  1. У нас каждый день – День открытых дверей                                                    

(кроме дней всемирной пандемии, к сожалению.)

Назначьте день и дату вашего визита. Наш принтер всегда заправлен нашими чернилами – увидите качество печати воочию. Фотографии, прижатые мессенджерами всей красоты не передадут. Да и кофе они тоже вас не угостят:)

  1. Доставим в лучшем виде

В 21 веке, когда службы доставки привозят домой абсолютно все, ездить за покупками становится все тяжелее, поэтому доставку мы, разумеется, осуществляем.

 

Добавить комментарий